Если нужна, то готова побороться за роль!!!
   Имя: Дон Саммерс(Don Sammers)
   Возраст: 17 лет, скоро уже 18!
   Раса: Человек, но в недалеком прошлом Дон была мощнейшей магической энергией, которую древние монахи называли ключом, и была в состоянии разрушить весь мир. Хватило бы одной-единственной капли её крови....
   Внешность: Длинные каштановые волосы, но совсем недавно подстриглась, теперь волосы до плеч, большие голубые глаза, длинные черные ресницы, пухленькие губки. Фигурой Дон напоминает статуэтку - тонкая, высокая, изящная и хрупкая. Кстати, прочитать все мысли вполне возможно по её глазам - лучше всего это делают те, кто её знают. Поначалу девушка может показаться немного жестковатой, но это лишь видимость, её тонкая натура куда глубже. У Дон прекрасная обворожительная улыбка, которую часто можно увидеть на её лице. В одежде Дон предпочитает либо спортивный стиль, постянно нося джинсы, либо что-то более стильное, но в любом случае удобное и практичное, в юбке её можно увидеть очень редко. Но в целом, у девушки очень неплохой вкус и каждая выбранная вещь ей действительно идёт. А вот украшения Дон не очень-то и жалует. Прически тоже предпочитает простые - либо хвост, либо распущенные волосы.

   Характер: Дон - очень разноплановая в этом смысле девушка. Обычно она добра и мила со всеми, всегда поможет, если её о чём-то попросить. Но с другой стороны она может быть и жутко раздражительной, грубить и злиться на самых близких людей. Многие черты её сложного характера похожи на черты старшей сестры - она может быть такой же смелой и упрямой. Дон также всегда очень самостоятельна, отзывчива, сообразительна, часто может поразить своим нестандартным мышлением. Для четырнадцатилетнего ребёнка, каким она появилась, она была не по годам развитой.

Биография: Как мы знаем, поначалу девушки Дон вовсе не существовало на свете. Но с незапямятных времен на земле существовал Ключ - сгусток магической энергии, который был способен разрушить стены между измерениями. И когда Ключ начала разыскивать Глори - сильнейшая богиня, которая случайно попала в мир людей и желала веруться домой любыми способами, - то монахи использовали свою магию и придали Ключу особую форму - они сделали его настоящим человеком, смышленной четырнадцатилетней девушкой, способной самостоятельно думать, говорить и чувствовать. И они отправили его на землю, в семью нынешней истребительницы Баффи Саммерс, в надежде, что она сумеет защитить Ключ от Глори. Наделив Баффи, её маму и друзей нужными воспоминаниями, монахи знали - всем будет казаться, что Дон живёт на этой планете уже 14 лет, будто она всегда была с ними. Все окружающие искренне полюбили малышку Дон, и даже когда узнали, что она Ключ, не бросили её, и до последнего защищали от Глори, особенно Баффи и Спайк.
  Дон из всех ребят особенно любмла Уиллоу, а в Ксандра даже когда-то была влюблена, но лишь по воспоминаниям. А ещё она очень сдружилась со Спайком, и тот действительно стал её верным защитником и другом. Ну а о Баффи говорить не приходиться - они с Дон стали настоящими сестрами, откровенными и любящеми. Баффи даже умерла, спасая её. Но и сама Дон - удивительный человечек, несмотря на своё неземное происхождение стала настоящим земным человеком и познала все искренние чувства - любовь, дружбу и преданность.

  Ключики: я все нашла, позже напишу
  Пробный пост: -Баффи, я уже не ребенок, и могу участвовать во всех ваших битвах! Ах, ты считаешь, что нет?! Хочешь доказательств, что я уже взрослая? Я вчера целовалась с одним парнем! Так что давай, вводи в курс дела!

  Для игрока:
   Связь: Rysalohca@mail.ru
   Имя: Лета
   Сколько лет: 14
   Опыт на ролевых: нет, но буду стараться!!!
   Частота посещения: Каждый день, самое крайнее - раз в три дня
   Реклама: Обязательно в "моём мире", а также всем своим друзьям!